Отзыв о компании Алмаз-холдинг

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет

Здравствуйте!
Хочу вам рассказать свою печальную историю связанную с ювелирной компанией "Алмаз-Холдинг"
Более 9ти лет я работала в этой компании. Мне нравилось все: Руководство компании
Их отношение к коллективу
Имя компании было известно не только в России но и за её пределами.
Хорошая зарплата
Бонусы и поощрения
Условия труда
Атмосфера дружбы между сотрудниками
Все было супер!
Но потом, 4 года назад между учредителями началась открытая война, они уволились. Всем этим бизнесом стал руководить сын Президента, Гумиров Артур Флунович.
Не имеющий никакого представления как работать с людьми и бизнесом. Он самовлюбленный не умеющий слушать людей, властный, упрямый молодой человек. В результате уволилось огромное кол-во сотрудников и руководителей.
Среди этих страшных людей особое место занимала, начальник управления розничной торговли САФИНА ДИНАРА.
Согласна абсолютно со всеми кто считает её душевно больной и добавлю что у неё открытая шизофрения. В этой женщине напрочь отсутствуют элементы культуры. Своим подчиненным рассказывает в каких близких отношениях с Президентом компании ( это ужас какой то, все сотрудники все знают и смеются)
И что она для него является главным человеком в этой компании и что Президент все решения бизнеса согласовывает с ней ( оно если честно и видно, компания разваливается под её управлением на глазах)
За три года уволили очень много ценных сотрудников! Постоянный шантаж, угрозы, приказы о наказаниях - это её стиль работы.
Уверена что в ближайшее время компания "Алмаз-Холдинг" не будет вызывать ничего кроме смеха.
Ну а сейчас работаю в другой компании. Я радуюсь что вовремя оттуда ушла. Желаю Вам никогда не связываться с руководством и компанией, уверена что вы разочаруетесь.