Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 11:54 28.04.2016
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Работаю в компании более 5 лет. Работаю и никуда не собираюсь. И мне кажется, что ключевое слово РАБОТАЮ. Решила написать, потому что коллеги рассказали о негативных откликах здесь. Почитала и думаю так - у кого есть ум и достоинство, те не стали бы писать гадости.
За время работы видела многое: и подъемы и падения, праздники и трудности. Да, сейчас сложно, нагрузка не просто высокая, а очень... Да, зарплату хотелось бы по-больше. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что у меня есть работа и есть зарплата, стабильно, каждый месяц. И главное - моя работа мне нравится))) Так что если пишете, пишите объективно. Не нравятся условия труда - увольняйтесь. К чему хабальство и оскорбления?! А еще говорят: хотите изменить мир - начните с себя.

есть сложности, но они объяснимы