Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 09:34 28.04.2016
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Добрый день! Работаю в компании « Мебель Черноземья» 6 месяцев, и очень довольна, что попала сюда. Очень дружный, сплоченный коллектив. С огромным уважением отношусь к нашему директору, Светлане Александровне, как к руководителю, так и просто к человеку, всегда научит, поможет, подскажет и в отношении работы, и в личных вопросах. Так же приятно работать с руководителями из центрального офиса г. Воронеж, чувствуется что за нас переживают и болеют, всегда помогут и подскажут. Зар. плата всегда выплачивается во время, а то что здесь пишут что только платят оклад,так ребята, а вы не пробовали не просто ходить на работу,а зарабатывать там. Ведь наша з.плата зависит от нас самих, поэтому ни чего плохого по этому поводу тоже не могу сказать. Сотрудники опытные, в основном работают по много лет. Покупатели лояльны, жалоб на качество мебели не поступало. Предлагать и продавать мебель компании «Мебель Черноземья» для меня одно удовольствие ( для уточнения, на мебельном рынке работаю много лет). Так что на сегодняшний день меня всё устраивает и надеюсь что проработаю здесь как и другие сотрудники еще не один год.