Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 16:00 12.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Департамент по СО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В Логистической Компании, входящей в Холдинг "Энтузиаст" прошла акция "День Здоровья", приуроченная к Международному Дню Здоровья.

Месяц назад, в начале марта 7 сотрудников из числа руководителей бросили курить, при всех коллегах пообещав никогда больше не возвращаться к данному занятию.

За прошедший месяц ни один из бросивших курить не взял в руки сигареты, а весь коллектив ежедневно поддерживает их в начинаниях.

Сенькин Сергей Алексеевич не курит с 4 марта:

«Бросил курить, последовав примеру Максима Григорьевича – своего авторитетного руководителя. Чувствую себя прекрасно, руки не трясутся, голова не кружится. Все супер!»

# Сергей Алексеевич 2015-05-20 10:55:52
Полное вранье.,,!
# Андрей2013-04-24 18:38:24
А кто проверит самого Галява, у него в кабинете часто пахнет сигаретами.
Он покуривает после работы, все уже догадались)
# Ольга2013-04-24 00:32:09
Вам легко писать отзывы, а у меня муж реально пьет по черному. Работы много он устает, и Галяев ваш гоняет всех как в армии. Пусть заставит всех грущиков и кладовщиков подщиться на три года, всем польза будет. От ихнего пьянства уже невозможно!
# Департамент по СО2013-04-18 15:10:06
Уважаемая Мария!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за комментарий. Ваша информация очень ценна и полезна. В свою очередь, можем посоветовать Вам изымать у мужа все карманные деньги. которые он может потенциально тратить на Зеленого Змия, запирать любимого дома и проводить лекции о вреде алкоголя.

С уважением,
Департамент по СО

# Мария Барашкина2013-04-15 17:17:28
Я живу с Сергеем Сенькиным уже три года. Мы можно сказать счастливы, и теперь оба бросили курить. Так приказал начальник Сергея, Максим Григорьевич Галяев. Он всем своим сотрудникам приказал бросить курить и выпивать. Многие мучаются, некоторые курют тайком после работы, или до работы где то прячутся в переходе. А мой Сенькин стал пить по выходным много. Наверное Максим Григорьевич тоже мучаится от этого резкого бросания, и тоже пьет водку по выходным.