Отзыв о компании Тренд
Добавлен: 05:36 28.04.2016
Другие названия: Новостройки
Сайт:  trend-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа квартир в новостройках

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Стать частью команды "Тренда" мне посчастливилось совсем ненадолго. Тем не менее, даже за недолгий срок вынесла для себя массу положительных эмоций и опыта))). Атмосфера в компании очень доброжелательная, лично меня коллектив принял практически с первого дня, уже к концу первой недели было ощущение, что я знаю этих людей уже давно)) открытость, взаимопомощь здесь царят повсюду)) компания не стоит на месте,всегда ищет новые способы усовершенствовать методы работы, большое внимание уделяется тому,чтобы улучшить условия именно для сотрудников. Я работала в HR отделе, видела "изнутри" то, с каким энтузиазмом выдвигаются новые предложения и какие царят дискуссии о том,как стать лучше!)) здесь писали про поток соискателей. Да,это верно, поток большой. Но и отбор очень точечный. Компания ищет не просто сотрудников, а новых членов команды, поэтому большое внимание уделяется именно психологическому портрету человека. А найти подходящего кандидата не так просто,как кажется со стороны! И поверьте, каждому уделяется большое внимание. Да, у компании есть свой "характер", если можно так сказать, свои особенности, поэтому не каждый сможет здесь работать. Но для этого и происходит тщательный отбор, чтобы в компанию не попали те, кому будет не комфортно в подобных условиях)))) ну а если вы попали в струю, если вам компания подходит и вы подходите компании, то работать там одно удовольствие))

Толстой в "Анне Карениной" писал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастна по-своему". Мне кажется,то же самое и с плюсами-минусами))) плюсы у всех похожи, а минусы у каждого свои) всегда есть нюансы,которые не совсем устраивают, кому-то в центре парковаться неудобно, а кому-то не нравится,что кофемашина только на одном этаже). Для себя тоже отметила определённые недочеты,но не стану их описывать, поскольку они больше связаны с моим восприятием,чем с компанией. А каждому я советую прийти, посмотреть на компанию, и поверить своим ощущениям,а не отзывам!)))