Отзыв о компании ООО Группа компаний Мега-Авто
Добавлен: 01:34 28.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  megaavto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей. Официальные дилеры.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2016

плюсы были только в первый год работы организации. Хороший коллектив, была компенсация обедов, и даже весь 2014 год белая зарплата. Потом все изменилось, ссылаясь на кризис!

зп серая, белый оклад 10 тыс остальное в конверте, бывали задержки по два месяца! Спросить когда будет зп, руководство не давольно отвечало, что ещё чего! Зарплату подавай! Не об этом думать должны. Изначально устраивалась на график 3/3, а по факту в основном 3/2. Условия труда никакие! Техника венчано ломается, новый принтер элементарно закупить не могут! В салоне летом такая духота, по сколько салон весь застеклен, на солнце эффект парника. зимой наоборот сидишь в куртке, отопления никакого. А как уж компания избавляется от сотрудников, это вообще песня! В один день могут просто сказать, что вы нам больше не нужны! За три года работы, к сожалению с отдела при мне так троих сотрудников убрали. А уж о каком-то карьерном росте или развитии можно вообще забыть! Этого в данной компании нет!
Внутренняя политика компании оставляет желать лучшего...руководство сотрудников не слышит! Всегда только упрекают, их вечно все не устраивает.. Зарплату то и дело урезают, платить не хотят. Вроде говорят, что нужны продажи, продавайте, но при этом устанавливают лимит зарплаты. Смысл продавать больше, если мотивации никакой?!
Ввели какие-то неимоверные штрафы.
Разошлись мы с этой организацией для меня на печальной ноте! Вечером одного дня руководитель сказала, что пришло распоряжение о необходимости сократить одного человека. Сначала сказали сократить, потом оказалось перевести в другой салон, где место не знаю как вообще существует! Там ни клиентов ни продаж вообще нет! Сами заврались и запутались, и не могут определиться что в итоге! Вытрепали все нервы! Уволилась сама, так отказалась переходить в другой автосалон. Обеденные компенсации так и не выплатили, и отпускные которые организация должна была выплатить ещё аж за отпуск в январе я так и не увидела. Сами понимаете зп основная часть чёрная, никому ничего не докажешь!
Подумайте 10 раз прежде чем идти туда работать. С сотрудниками не церемонятся и в один день вам скажут, что вы нам больше не нужны! Осадок остался не приятный.

# Зинаида2016-12-30 18:17:28
Да, опустилась компания ещё ниже! Жаль! При моем времени работы до 2015 были , получается, ещё только цветочки. Правда увядшие.