Отзыв о компании ООО Фабрика мебели Роял Интерни
Добавлен: 18:02 27.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Производство столярных изделий.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Генеральный директор Сизова Снежана Юрьевна- работодатель обманщица. Я был на сделке и каждый заказ обговаривался, в месяц в среднем получается 70 000 рублей, но на самом деле выдают только авансы и в месяц выходит 40 000 рублей. Я делал шкафы, гардеробные и т.п. ни один заказ не вернулся обратно, всё смонтировано и заказчиком оплачено. Сизова в открытую наживается на рабочих не выплачивая им заработанные деньги и не стесняясь говорит :для Вас денег Нет. И вообще зачем вы их требуете ведь в стране Кризис. Когда понимаешь, что ты ей поддерживаешь бизнес и даёшь качество изделий, она ведь живёт за счёт рабочих, не будь нас, её заказы начнуть кататься и заказчик откажется от неё,так она прикрывается Управлением делами Президента РФ. Так и я не стесняясь написал в приёмную Президента, по мимо инстанций. Она мне не выплатила 65 000 рублей, прекрасно об этом знает но на мои просьбы не реагирует. Не теряйте своё время на эту шарашкину контору и ищите нормальных работодателей. К счастью в этой сфере они есть и не мало.. Не давайте таким как Сизова отдыхать в Испании по 2 месяца в Кризис и т.д. за ВАШИ деньги!!!