Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 16:12 27.04.2016
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Деонис Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Нету

Компания полный крах. Работал оператором вэйдинга,но знаю всю хуйню.когда пришел на собеседование подсела Мария,пообщались,взяли на работу. Зп обещали 40к. Пришел, занимался в начвле только аппаратами,потом ляпнул что умею все и они повесили на меня ремонт холодильников, кафе,закупка и тд, ппичем закупка была за свой счет на своем авто,обещали отдать,задолжали мне 118258 рублей по зарплате и я понял что это пипец, отработал 3 месяца зп не видел, коллектив полное говно,на кухне работают одни узбеки и один русский парень,который кстати тоже свалил оттуда,рабочий день не нормирован, быаает и до поздней ночи,повара получают по 18к, куча крыс,тараканов,продуекты самые дешевые, димас дурачек, мария стерва и вот я получил свою зп в конверте чкрез з месяца,свои 22 тысячи,хотя обещали 40.и вот я уволился,забираю свою трудовую книжку,а она чиста,меня даже не оформили.в итоге получал я свою зп пол года,отдали на 30к меньше.ребята -бегите,долгов у них куча, работают там по 2-3 месяца, а потом уходят.на этом все