Отзыв о компании строительная компания ООО Твой дом
Добавлен: 15:55 27.04.2016
Сайт:  tvoidom-msk.ru
Телефоны: 84951345522

Описание деятельности:  строительство каркасных домов, строительство деревянных

Никнейм: Елена Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Добрый день читателям форума, а также соискателям работы.
Копания ООО «твой дом», точнее Ген. Директор Александр, пригласил на собеседование в Московский офис на должность секретарь-администратор. По телефону обсудили все вопросы, которые интересовали его и меня.
Приехала, Ген. Директора не было, был «директор» по строительству Алексей (как по мне просто менеджер), поговорили, обсудили о трудоустройстве, о испытательном сроке и зп, несколько раз мне повторили о графике работы: вторник - суббота с 10 до 19. Суббота рабочая, ссылаясь на то, что это основной день, очень много звонков, очень много клиентов, которые приезжают. Меня это не смутило, работа есть работа. Сказал в течении 3-х дней позвенит. Прошло 3 дня, мне скидывают на электронную почту стандартное письмо про то, что мне отказано и взяли другого сотрудника. Ещё через 3 дня мне вновь позвонил Ген. Директор Александр и предложил выйти на работу, НО уже были предложены другие условия труда и ЗП ниже! Я была немного удивлена и находилось в замешательстве, но меня уверили что все хорошо, а сотрудницу, которую изначально взяли, оказалась не внимательная.
Я в понедельник вышла на работу, мне вкратце рассказали в чем заключается работа, как разговаривать с клиентами, какие «НАШИ» клиенты, какие «НЕ НАШИ» (как мне сказали: «компания «Твой дом» не для всех»), как работать в программе, которой пользуются все сотрудники. Основной офис находиться в Твери. Там работают все работники ООО «твой дом», все молодые, можно сказать ЗЕЛЕНЫЕ» и что самое интересное большинство из них (архитекторы, проектировщики, сметчики и бухгалтера) работают с конца 2015 года! Странно, учитывая, что фирма работает с 2009 года! После 2-х моих рабочих дней «директора по строительству» Алексей или просто менеджер, не появляется вообще в Московском офисе, ссылаясь, что работает в Твери, приходилось все изучать самой. По субботам я работала сторожам офиса (можно так сказать), НИ ОДНОГО ЗВОНКА за весь рабочий день, хотя уверяли что ОЧЕНЬ много работы именно в субботу. Из сотрудников только я работала в субботу, естественно если бы позвонил клиент по постройке дома, то проконсультировать и не кому!
Я проработала больше 3-х недель, директор явился только 4 раза! Четвертый раз – это был день, когда меня уволили и рассчитали. Со словами, что я невнимательная. Это было очень странно слышать, учитывая мой опыт работы секретарем более 7 лет, и то, что работы не много и относиться к ней невнимательно просто глупо.
Что могу сказать, если вы ищите работу однодневку, то смело идите в компанию ООО «твой дом». Директора не ищут людей на постоянную работу, им это просто это не надо. Проработаете недельку и скажут что - невнимательные! Так я думаю и со всеми 11 сотрудниками, которые там работают. Не знаю, какие они строят дома, надеюсь, что архитекторы и бухгалтера которым по 24 года делают внимательно свою работу!