Отзыв о компании Укрнефтемаш EPC
Сайт:  ukrneftemash.com
Эл. почта: info@ukrneftemash.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 057 761 9110, (050) 646 69 01

Описание деятельности:  Компания ООО «Укрнефтемаш EPC» (Engineering, Procurement, Construction — инжиниринг, поставка, строительство) имеет многолетнюю историю успешной работы по проектированию, разработке конструкторской документации и производству оборудования для нефтехимической и энергетической промышленности, соответствующего самым высоким требованиям экономической эффективности и экологической чистоты. За период с 2004 года специалистами компании были запроектированы и построены следующие объекты:

Никнейм: Вадим Рябченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Меня очень удивили отрицательные отзывы по поводу компании ООО «Укрнефтемаш ЕРС» и Высоцкой Ларисы Владимировны, так как я больше 3 лет работаю в этой компании и знаю реальную обстановку. «Укрнефтемаш ЕРС» - компания европейского уровня и читать отзывы о текучке кадров и невыплате заработной платы - нелепо.
Прочитав все отзывы, складывается впечатление, что их писал один и тот же человек от разных имен (к сожалению, как это часто бывает, найдется человек, который будет обливать грязью ту или иную компанию).
У нас прекрасная компания и коллектив, работаю графическим дизайнером и мне очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессионально расставленными приоритетами. Я испытываю чувство благодарности к своим коллегам, к своему начальству за то, что помогли мне стать настоящим профессионалом своего дела.
Компания с каждым годом стремительно развивается и это вы можете посмотреть в новостной ленте на странице в соц. сети Facebook : https://www.facebook.com/Ukrneftemash.EPC/ или на официальном сайте компании: http://ukrneftemash.com
Что касается Высоцкой Ларисы Владимировны (генерального директора), смело могу заявить, что все претензии не обоснованы и выдуманы. Человек она строгий и рассудительный, но при всем этом к ней напрямую может обратится любой сотрудник и изложить свою проблему, говорю вам из личного опыта, Лариса Владимировна всегда пойдет вам на встречу.
На 100% уверен, что под моими словами подпишется любой сотрудник нашей компании.