Отзыв о компании Декор
Добавлен: 08:04 27.04.2016
Сайт:  evroplast.ru

Описание деятельности:  Организация ООО «Декор» является лидером в области производства элементов архитектурного декора из полиуретана, методом формования.

Никнейм: Дмитрий. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с домом!

Сначала собеседование проводила девочка, которая, как попугай научилась разговаривать под диктовку, не понимая, о чем ее спрашивают про складскую логистику. 5 листов анкеты заполнить, хотя у нее было на руках резюме, вопрос: да нахера оно тебе нужно было? заполняют анкету, когда положительное решение о трудоустройстве, тормоз!!! Потом тупые тесты за компом начала 2000-х, типа девочки из персонала психологи, особенно Маша, проверяет работоспособность мозжечка. Ну потом началось самое интересное, отвели собеседоваться с каким то плешивым на вид, от которого ваняло потом на весь кабинет на втором этаже, это типа руководитель IT, ну не идиоты твою мать!!!??? Как, придурок, который разговаривает на языке цифр может собеседовать по складской логистике, где логика??? Спрашивал такую херню, о которой сам наверно первый раз услышал или на очке начитался книжек про логистику. Дебил короче одним словом. Бежал я оттуда сломя голову! Компания ГАВНО! Таджики и узбеки кругом!