Отзыв о компании ласерта
Добавлен: 21:14 26.04.2016
Сайт:  laserta-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (343) 321-95-48, (495) 363-1-555, (812) 363-1-555

Описание деятельности:  Компания Ласерта является одним из поставщиков автомобильных шин и аккумуляторов в России

Никнейм: Сергей Савченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

пока нет

Нашел вакансию на сайте hh.ru сразу на нее откликнулся,в ответ мне прислали приглашение на собеседование,договорились-приехал,как подъехал набрал Лактионовой Ольге что бы спросить куда именно мне подойти,(так как здание большое) в ответ я услышал хамским тоном следующую фразу:"может мне еще выйти вас встретить,идите на КПП там вам все скажут" Я не понимаю у человека корона давит что ли? В итоге прошел куда указали,предложили заполнить анкету,потом позвали ту самую Ольгу,по общению с ней я понял что человек задает вопросы строго по шаблону,словно выучила несколько и задает при этом когда я ей отвечаю в ответ я услышал: "не понимаю о чем вы говорите"... если не понимаете зачем задаете вопросы?? Человеческого отношения нет,культурного общения я не увидел,такое впечатление что разговариваешь не то что с директором компании а просто с хозяйкой компании. И как я понял персонал подбирают по типо понравился или не(причем внешне),а не по качествам человека,его опыту-откуда,простите она знает как человек работает и на что он способен?? Я работал в сфере продаж автозапчастей на коммерческий транспорт почти 5 лет и меня очень удивил вопрос : Назовите своих клиентов?- простите с чего ради я должен какому то человеку называть своих клиентов?? Меня не возьмут а я базу выложу??? ИЛИ эта Ольга считает себя умнее всех? Работаю на другой работе менеджером по продажам всего три месяца и зарекомендовал себя давольно таки не плохо,что стал заместителем руководителя отдела продаж,значит я чего то стою! А вашей Ольге я бы посоветовал в первую очередь выучить не только шаблоны вопросов но и ответы на них, и научиться разговаривать с людьми,к ней на собеседование приходят а не простите в ноги падать! Вообщем ушел я от туда с неприятными чувствами после общения с этим человеком,в прощание она мне сказала что перезвонит,но так и не перезвонила! Это трусость и не компетентность боязнь просто позвонить человеку и сказать подходит он или нет! О самой компании в целом сказать не могу потому как не знаю что там и как там, и какие люди там,это уже ни мне судить, но конкретно про Ольгу Лактионову скажу коротко: " Понтов много,а функция одна!"