Отзыв о компании ИТ ВОРКС
Добавлен: 17:07 26.04.2016
Другие названия: ИТ ВОРК, ИТ-ВОРК, ИТ-ВОКС, ИТ ВОРК, It work, it works, it-work, it-wokrs
Сайт:  itwork.mobi
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Разработка и запуск мобильных игр, аутсорсинг

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Рядом есть лес, куда можно уйти на 20-30 минут, чтобы отдохнуть от такой работы. Еще вид из окошка классный, правда оно маленькое.

Будут заставлять делать всякого говно, примерно такое же как в IT-top и games banner networks, типа одной игры за день или пять за пять дней.

Коллектив не очень, есть несколько неприятных истеричек, с которыми работать невозможно, но приходится. Атмосфера и "прекрасная" корпоративная культура меняет людей в худшую сторону, поверьте мне, вы будете поражены. Все сотрудники, что со мной общались, высказывали общую мысль, что они с радостью свалят от туда при первой возможности. И действительно, текучка в этой шарашке просто сумасшедшая. Компания прославилась настолько, что при устройстве на следующую работу, могут возникнуть проблемы, если вы укажите ее в своем резюме.

Руководство - типа "умные", вечно пытаются кинуть. Хвастались мне, как они заставляли делать работников большие объемы за мизерные деньги. Мерзкие ребята.

Причины, по которым туда имеет смысл устраиваться:

1. Чтобы понять, что у вас было все на так уже и плохо до устройства в it-works.
2. Если вы решили совершить самоубийство, но никак не решались (если у вас правда есть суицидальные мысли после устройства в it-works, то позвоните на горячий телефон психологической поддержки +7 383 335-66-39)
3. Чтобы стать сильные. Типа, все что не убьет меня, делает меня сильные.
4. Вы всю жизнь мечтали делать говно, которое стыдно показать друзьям.
5. Вы хотите убить свою карьеру в гейм-деве, но не знаете как.
6. Вы хотите разочароваться в свой профессии.
7. Вы хотели начать ненавидеть людей, но у вас никак не получалось.
8. Вы не верили, что вести бизнес может любые люди, даже, которые, этого делать, вроде как, и не должны это делать.
9. Вы любите кормить белочек настолько, что для вас все перечисленное не помеха. Но тогда вы можете устроиться в любую другую компанию в академ-городке, кроме, конечно, it-top и games banner networks, потому что это тоже самое, что и it-works.