Отзыв о компании ЗТИ Металлпак
Добавлен: 16:42 26.04.2016
Другие названия: ООО "ЗТИ Металлпак", ЗАО "ЗТИ Металлпак"
Сайт:  metallpack.ru
Эл. почта: info@metalpak.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8 (495) 5777557

Описание деятельности:  Так пишет компания о себе при поиске сотрудников: "ЗТИ Металлпак" - дочерняя компания ведущего российского производителя промышленной пластиковой упаковки ЗАО "Завод тарных изделий". Летом 2012 года "ЗТИ Металлпак" запустил линии по производству сварных конических евроведер объемом от 10 до 28 литров для химической и нефтехимической промышленности. Производство создано на основе мировых стандартов и укомплектова­но европейским высокопроизводительным оборудованием, что позволит этому заводу в течение последующих 5-ти лет стать крупнейшей в евро­пейской части России площадкой по производству широкого ассортимен­та металлической тары. На нашем предприятии особое внимание уделяется контролю качес­тва продукции. Помимо автоматизированной системы проверки герметич­ности ведер, контроль качества осуществляется силами сотрудников лаборатории, оснащенной специализированными приборами и тестовы­ми стендами. На предприятии используется новейшее высокотехнологичное оборудование известных мировых производителей, входящих в корпора­цию SOUDRONIC GROUP COMPANY, таких как Soudronic (Швейцария), Sabatier (Франция), Серас (Италия), Sellacan (Германия). Металлические банки предназначены для фасовки, транспортировки и хранения различных технических продуктов, таких как лакокрасочные материалы, смазочные материалы, строительные материалы, различные химические и нефтехимические продукты.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Обещают красиво: 8 часовой рабочий день, полное соблюдение законодательства. После оформления трудового договора Вы узнаете правду.
З.п. на банковскую карту - это правда.

На самом деле: 60 часовая рабочая неделя для производства (1 неделя в день, 2 в ночь), платят ту з.п. которую получали до Вашего прихода туда сотрудники за 40 часовую неделю. Как так вышло? да из-за ЕЖЕГОДНОГО понижения зарплаты. Переработки не платят! Выходить надо в выходные и праздничные дни. Директор АРМЯШКА, вешает на всех свои личные дела. На работу приходит когда вздумается, любит поспать, но потом всех оставит до ночи, а утром вам на работу. Короче, гаражник в большом здании. Офисом рулят из Самары (с предприятия братика директора), а там считают что Вы получаете миллионы, поэтому скучать Вам не дадут.

# Аноним 20172017-08-01 20:10:45
Всё верно и всё правда по сей день!
Если Вы цените себя, свое время и свой труд, то ни за что не видеть на вакансии в этой компании. Руководство ужасное, унижает, оскорбляет. Там нет правил для их родственников и приближенных. А все остальные будут чувствовать себя как Таджиками, которых унижают и лишают денег за каждый шаг. Я пишу про Москву особенно!!!!!!!!!!! Продаж нет, вы ничего здесь не заработаете и вам не дадут. Премия, которая будет относиться к вашему окладу, будет лишаться не объясняя причин особо.
В коллективе старички вас выживут (подставят) из коллектива если вы не будете за них еще делать их работу начальству вообще по борабану на эти проблемы от всех вопросов увиливают или просто не разгаваривают с вами игнорируют или сразу предложат уволиться, в отпуск уйти вообще проблема текучесть бешенная!