Отзыв о компании Яровой и партнеры
Добавлен: 15:40 26.04.2016

Описание деятельности:  юрист

Никнейм: Роман Иридов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет

Сотрудничество с Игорем Сергеевичем Яровым (яровойипартнеры.рф) разочаровало. Это не юрист. Работа дилетантская. Никакой квалифицированной помощи он оказать не может. Путается в терминах, несет отсебятину, документы не выдерживают никакой критики. К сожалению, таких фирм сейчас очень много. Найти человека с юридическим дипломом - не проблема. Найти профессионала, даже в Москве, нужно постараться.
Никому не советуем к нему обращаться, потратите деньги впустую, а главное потратите последние шансы на решение проблемы, потому что два раза заявлять в суд требования по одному и тому же вопросу запрещено.

# Ludmila882016-07-11 11:10:23
В противовес всему вышесказанному хочу сказать, что я обращалась к Яровому И.С. по вопросам взыскания алиментов на меня (супругу) и моего ребёнка с бывшего мужа, есть два решения ФАНТАСТИЧЕСКИХ, он два дела выиграл в один день и удалось получить два исполнительных листа!!! Мировой судья судебного участка № 431 поселений Воскресенское Десеновское и Сосенское города Москвы! ДЕЛО №2-439/2016 27.06.2016 и Дело №2-449/2016. Следите за тем, что вы о человеке пишете! Отталкиваете клиентов от Адекватного, профессионального юриста. Эти дела можете проверить на сайте суда.