Отзыв о компании Пошивочка
Добавлен: 15:23 26.04.2016
Сайт:  poshivochka.ru
Телефоны: +7 (916) 804-89-47, +7 (916) 655-46-01

Описание деятельности:  Розничная торговля: книги, игрушки, подарки, часы и прочее. Товары народного потребления (непищевые): посуда, свет, товары для дома (продвижение, оптовая торговля, производство)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Пригласили на собеседование по скайту на должность «Менеджер по продажам». За четыре дня. Начало было назначено на 13.00. Как оказалось собеседование групповое. Была создана беседа на 19 человек. В течение нескольких дней до собеседовании в беседу добавлялись люди. Стало понятно, что вакансий ограниченное количество. Может одна, может две. Но не 19 уж точно!! Вероятно работодатель решил устроить цирк, мол кто лучше, быстрее, сильнее. Это мое ощущение, но как на самом деле было – я не знаю.
Дело в том, что начальник опоздал!!! Его помощник об этом написал ровно в 13.00. Беседа началась в 13.25, но пока еще не все присоединились – попросили подождать. Несколько человек выразили недовольство по поводу того, что диалог никак не начнется. И, видимо, по этой причине были удалены из так и не начавшейся беседы. В 13.30 я написал: «Сколько еще ждать?» И, видимо, мой вопрос настолько не понравился работодателю, что я был удален тоже из беседы, так и не поучаствовав в ней. Разве я кого-то оскорбил? Разве я что-то не то спросил? Не люблю групповые собеседования – это цирки. Но в этом раз согласился из-за любопытства.
Мой вопрос: "по какой причине меня удалили из беседы" - представитель работодателя проигнорировал.
Итого получаем: цирк - не уважение в соискателям, опоздание на собеседование - не уважение к соискателям, игнор - не уважение к соискателям. Грош цена такой конторе!!
Кто-нибудь был еще в это диалоге? Поделитесь впечатлениями.