Отзыв о компании инлайн технолоджис
Добавлен: 15:24 26.04.2016
Другие названия: Inline Technologies
Сайт:  in-line.ru
Эл. почта: info@in-line.ru
Телефоны: 7 (495) 721-35-05

Описание деятельности:  продажа и монтаж коммуникационного оборудования, услуги в области системной интеграции.

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Слышал, что в компании есть подразделения в которых комфортно работать и развиваться. Я работал не в таком.

Спустя полгода после трудоустройства в эту компанию условия труда стали ухудшаться от месяца к месяцу. Началось все с того, что наше подразделение переместили в офис, мягко скажем, похуже. Затем, в апреле 2015, первый раз задержали выплату части (серой) зп. В последствии задерживать эти выплаты стали регулярно. По итогам года получилось, что задержали 1/2 выплат. Отменили 100% оплату больничных. Устраивался на рабочий день с 10 до 6 (работал всегда больше, но иногда требовалось уйти в 6) - отменили. Сделали с 10 до 7. Ввели ненормированный рабочий день, чем угрожал воспользоваться директор департамента (о нем отдельно) заставив нас работать круглосуточно))) В общем, компания в которую я приходил и ту, из которой я ушел через 1,5 года работы - в плане отношения к сотрудникам - 2 разные компании.
Директор департамента - отдельный разговор. Столь непрофессионального менеджера у меня никогда не было (есть опыт работы в нескольких интеграторах). Складывалось впечатление, что работаешь под руководством прораба со стройки или руководителя дворников в ЖЭКе))) Ор, истерики - это считалось нормальным тоном делового общения. И никогда не за что не несет ответственности. Всегда плохие подчиненные, но не руководитель.
Распространено подхалимство. Не встречал этого в коммерческих структурах, только в госах. Был удивлен.
Ушел. Рад этому.

# ТакЖеПопал2016-08-02 12:01:02
Регулярная задержка зарплаты. На дату публикации комментария задержка более двух месяцев. Думайте и делайте личные выводы.