Отзыв о компании Миксарт
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 455-72-92

Описание деятельности:  Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Никнейм: Helen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Рекомендовала работу в компании своей знакомой. Она прочитала данные отзывы и поделилась этой информацией со мной. Вот я и решила написать эти пару строк тем, кто рассматривает нашу компанию в качестве работодателя.
Хороший руководитель априори не может быть «душкой». Он балансирует между требованиями бизнеса и знаниями, умениями и потребностями персонала. А его главная цель не быть Вашим близким другом, а получать прибыть от того дела, в которое вложил душу и силы. Поэтому говорить о том, что владельцы бизнеса жадные, неадакватные и т.д. можно бесконечно и в этом есть своя правда. Думаю, и Вы не будете платить деньги за некачественные услуги или быть недовольными сантехником, который пол-дня провозившись так кран и не посчинил.
В любую компанию Вы приходите, чтобы продать себя: свои знания, умения и навыки и должны оказывать бизнесу некие услуги. Если они будут некачественные – значит и не будет оплаты. В отношении условий труда: Вы и только Вы можете решить подходит данная работа, коллектив, офис лично Вам или нет. И не стоит искать виноватых. Вы приходите к работодателю, и, так сказать, «на берегу» обсуждаете все условия: что он ждет от Вас, какова оплата, какого числа выплачивается, какие есть штрафы, какой режим работы, можете осмотреть свое рабочее место (если это для Вас важно), зайдите в туалет в конце концов. И только Вам решать - готовы ли Вы приступать к работе в данной компании!
У любой организации есть свои плюсы и минусы. В данной компании я работаю 2 года и за это время наблюдаю разных сотрудников: кто-то пришел действительно работать: у одних получается лучше у других хуже, кто-то пришел получить первый опыт и хочет сразу золотые горы, кто-то просто не любит людей….. Лично я получаю зарплату вовремя, не опаздываю на работу, а в последнее время у нас часто бывают неформальные посиделки за тортиком в обед . Моя знакомая тоже устроилась к нам, работает пока 2 недели и не ощущает дискомфорта от общения с руководством и коллективом.

Отрицательных сторон для себя не нашла - поэтому и работаю тут