Отзыв о компании Вторполимер-сервис
Добавлен: 12:54 26.04.2016

Эл. почта: nat-amd@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74955000782

Описание деятельности:  Продажа, производство полимерных материалов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был не более 10минут

Откликнулся на вакансию сисадмина, подкупило описание (опыт не требуется, всему научим и тп), позвонила девушка, пригласила на собеседование. Приехал, с моим распечатанным резюме проводили к мужчине, и он пригласил поговорить в курилке! (Сам не курю,ну думаю пускай,раз ему не терпится). Он спросил как я владею ПК (в руке держал резюме,где все я подробно описал), пожаловался что приезжают на собеседование (цитата) "одни отморозки и уроды", выбрать не из кого, нужны 3 человека и я его в принципе устраиваю, но решает не только он и ответ будет через неделю. Ок,ждем. Спустя три дня вакансия в архиве,приходит понедельник,тишина. Вторник,вакансия открыта,но описание совершенно другое (тут и опыт 2 года нужен,и навыки), решил еще разок скинуть резюме. Перезванивает та же девушка,спрашивает Готов ли завтра подъехать на собеседование? Сдерживая себя,отвечаю,что был уже в тот понедельник, а она удивленно "А зачем еще раз присылаете? И вакансия была же закрыта на той неделе" Отвечаю что был 18 числа, в итоге до нее доходит и говорит узнает по поводу меня у кого-то. Через пять минут на сайте работы приходит отказ с причиной : "По вашей кандидатуре отказанно". Именно "отказанно" с двумя "н", мало того что не может соорентироваться кто у нее был неделю назад,так еще и грамотность на уровне 3го класса, позор таким HR. И куряге-сисадмину привет, надеюсь набрал троих "отморозков" на работу.