Отзыв о компании ООО "Новый Век"
Добавлен: 11:57 26.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистрибутор кондитерской фабрики "Волшебница", орехов "Джаз", специй "Домашняя кухня"

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Положительных сторон нет и быть не может при таком руководстве и отношению к людям.

Пришла смс с приглашением на собеседование. Надеялся, что пишут плохое на сайте обиженные люди. Созвонился, договорился о времени соеседования. Пришел в офис, а там на меня наорала секретарь только за то, что пришел раньше на 15 минут. Я прежде чем общаться хотел на офис посмотреть и на то, какие сотрудники в нем работают. Люди я вам скажу совсем неадекватные. Встретил молодого человека он сказал, что работает тп в этой шаражке. Зарплату получает меньше 10 000 руб. уже 2 месяца !!! Собирается уходить без надежды получить обещанную з/п. Он также сообщил, что их руководитель им прямо в глаза говорит, что все они скоты!!! Только что не рукоприкладствует. Я даже не стал общаться с руководителем и сбежал оттуда. Спасибо что есть возможность прочитать отзывы на этом сайте и составить свое личное мнение.