Отзыв о компании ФЛП Фоменко А.П.
Добавлен: 07:59 26.04.2016
Другие названия: ЧП Ковальский А.Б.

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 063-059-40-39, 066-363-32-91, 068-758-69-31, 050-234-84-18

Описание деятельности:  Якобы интернет-магазин женской обуви, одежды, аксессуаров и т.д.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вот у меня всё было идентично, как у Ирины с г. Киев! Только это всё происходило в г. Харьков и контора эта якобы "Гостиннично-ресторанный комплекс". Пригласили на собеседование на должность "Администратор", сказали подойти в течение дня по адресу ул. Новгородская, 11. Точно так же охранник, как только я зашла, спросил "Вы в 3.19? 4 этаж в конце коридора". Видимо там действительно прям конвеер и кроме этой "конторы" там, такое впечатление, никто не работает. Офисное здание мрачное и безжизненное, двери везде, как в коммунальных квартирах, в общем, сложилось впечатление, что я не в офисный центр пришла, а в общежитие! Ну это ладно. Не столь важно. Просто с того момента как я переступила порог, начало складываться впечатление, что что-то не так. Зашла в кабинет, точно так же 2 кабинета: один - справа, другой - слева, на одном из них написано "Бухгалтерия", и, собственно, та комната, куда я попала прямо из холла. За компьютером сидит девушка, так же спросила "Вы на собеседование?", дала анкету. Точно такая же форма анкеты - Имя, Фамилия, учёба/работа.... Рядом со мной сидела еще одна девушка, как я потом поняла, тоже на собеседование. Пока я сидела пришло еще 3 человека. С одного из кабинетов вышла девушка, попрощалась и ушла. Барышня, сидевшая за компьютером, зашла с одной из анкет в кабинет, минуты 2 там о чём-то общалась и пригласила войти меня. Аналогичная ситуация - на троне сидела женщина, лет 35, с очень важным видом, томным голосом задавала вообще не связанные с работой вопросы (я была на достаточном количестве собеседований по этой специальности, такого собеседования не было нигде), очень настырно задавала вопросы о личной жизни, есть ли парень, живу ли я с ним, собираюсь ли я замуж/декрет. Когда я попросила рассказать о компании - названия я вообще не услышала. Сказала, что они только открывают гостинницу, там будет и ресторан и спа, и кондитерская и вот они на основании КОНКУРСНОГО ОТБОРА (видимо : замужем-не замужем) набирают персонал. В общем, все наше общение, весь этот цирк произвел на меня нехорошее впечатление, Я, более чем уверена, что это какой-то развод. Тем более, что моя ситуация аналогична, полностью аналогична с киевской, только теперь это Харьков и деятельность компании совершенно другая, вроде как посолиднее, может этим они и берут. А даже если и не развод, а реальная работа, то стоит задуматься - что это за компания, где ПО ТАКИМ КРИТЕРИЯМ, не спрашивая о том, что человек умеет, с чем работал, а лишь то - в браке ты или не в браке, подбирают персонал. Никогда не писала отзывов, просто обидно за потраченное время, и поэтому хочу предупредить остальных возможных жертв этого развода. Либо же, задавайте побольше вопросов - что за компания, что за гостинница, как называется, где будет находится.... Когда я начала задавать эти вопросы - эта КАРАЛЕВА начала дергаться на стуле и так внятно ничего и не сказала.

# Anna2016-05-04 14:42:33
ЛОХОТРОН