Отзыв о компании Театральная компания Айвенго
Добавлен: 10:01 26.04.2016
Другие названия: Айвенго
Сайт:  aivengo-t.ru

Описание деятельности:  Театральная компания "Айвенго" образована в 2015 году посредством разделения известной цирковой и театральной компании "Аквамарин" на два самостоятельных направления - цирковое и театральное.

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Красивый мюзикл "Баллада о маленьком сердце", прекрасные актеры.

Я работала на мюзикле "Баллада о маленьком сердце". в концертном зале "Измайловский" в декабре-январе 2015-16 гг.
Мюзикл может и прекрасен, но те, кто его создавал: продюсеры – Марина Замахина и Дарья Звездочкина, генеральный продюсер – Руденко Денис Владимирович, люди бессовестные и попросту воры!
Актёрам, костюмерам, реквизиторам и др. заработную плату не платят по 6-10 месяцев!!! Компания «Айвенго» шикарно богатеет засчёт почти бесплатного труда тех, без кого ни мюзикла, ни самой компании не было бы и в помине !!! Генеральный продюсер только обещает деньги и люди ждут год и больше, когда им вернут огромный долг, продолжая работать ежедневно! Вместо обещанной зар.платы сотрудникам выплачивают 2-3 тыс. рублей в месяц и угрожают, что тем, кто уволится, деньги не заплатят вообще! Зато требуют очень много, при этом хамство: мало знают о воспитании и уважении к людям линейный продюсер Марина Замахина и продюсер Дарья Звездочкина.
В апреле 2016 года Дарья Звездочкина звонила мне и писала смс, угрожая судом за то, что я опубликовала отзыв о ней и Марине Замахиной на сайте "Правда сотрудников": http://pravda-sotrudnikov.ru/company/teatralnaya-kompaniya-ayvengo. Делайте выводы!

# А*****й2018-05-13 21:51:48
Теперь и в Пилигриме такая же ситуация, по крайней мере с нанятым персоналом.