Отзыв о компании APPLE PLATINUM
Добавлен: 08:29 26.04.2016
Сайт:  appleplatinum.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа продукции Apple и аксессуаров для них, а так же ремонт устройств.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашла объявление о данной вакансии в интернете, ответила девушка, рассказала всё так красиво :график 2/2 с 10:00-20:00 На этапе стажировки (4дня) оклад 700р, дальше уже идет 1000 р оклад в день+ бонусы+премии. Пригласили на собеседование , прихожу туда, в смене работало 3 девочки, не понятно для чего так много сотрудников в одну смену, людей за минут 40(пока я там находилась ) был всего один человек . Прождала долго потому что директор был занят своими делами.когда он освободился я Начинаю общаться с ним , он говорит :вам условия работы рассказывали? Я начинаю говорить про 1000р, премии, бонусы, он отвечает: кто вам такую чушь сказал , что у нас есть бонусы и какие вообще премии , о чем вообще речь идет?? Забудьте за это ! У нас только 700 р и все! А потом , когда вы выполните план продаж от 40 000 р за продажу ТОЛЬКО аксессуаров для телефона (за месяц) , а у нас есть еще и приемка( сервисный центр) там тоже нужно выполнять свой план, и только тогда, мы может быть вас и переведем на 1000 р. Не ведитесь на этот лохотрон! За людей вообще там не считают видимо никого.