Отзыв о компании WORKLE
Добавлен: 04:11 26.04.2016
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт:  workle.ru
Эл. почта: arpavel75@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Саранск, Екатеринбург

Никнейм: Ульяна Дракунова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

В начале 2016 меня сократили на работе. Работала я в фирме по ремонту оргтехники простым менеджером. По совету своей уже бывшей коллеги я зашла на сайт компании workle.ru. Долго изучала всю информацию, ну и решила выбрать для удаленной работы сферу страхования, мне лично эта область больше по душе. Прошла сразу обучение, задавала, конечно, кучу вопросов, но на все отвечали четко и понятно. Уже в начале меня подкупило то, что обучение бесплатное и договор заключают. У меня все не сразу начало получаться. Поначалу доход был мизерным. Первые месяца два я зарабатывала по 5320 и 7300 руб. Теперь опыта побольше, я стала увереннее себя чувствовать. Не боюсь предлагать и консультировать клиентов. Результат радует и приносить неплохой доход. Я зарабатываю больше, чем раньше в фирме. Информации приходится много держать в голове и постоянно изучать новое, но это и лучше, большой стимул для развития дальше.