Отзыв о компании Интелл Групп
Добавлен: 15:01 12.04.2013
Другие названия: центр компьютерной поддержки Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 3355862, 6882888

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров, ноутбуков, переустановка ПО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не нашел таких

Был на собеседовании. Менеджер внятно так и не смогла пояснить из чего будет складываться моя зарплата. С одной стороны, зависит, якобы, от расторопности сотрудника, насколько быстро он делает свою работу. С другой стороны, заказы бывают разные по выхлопу, с третьей стороны распределяются они (тоже якобы) в порядке общей очереди без предпочтений. Короче непонятно откуда возьмется заявленная зарплата 50-70 тыс.р? Испытательный срок 3 месяца - это бред, за 1й месяц уже понятно что за человек и какая у него квалификация. Соцпакета нет вобще, никакого, даже минимального. Белая зп равна 1 МРОТ, остальное черный нал, отпуска оплачиваются исходя из официальной зп. О больничных там не слышали. Но одно дело, когда контора уходит от налогов, а другое когда откровенно экономит на своих сотрудниках. Сказали что раньше была якобы фиксированная зп, но потом ее убрали и сделали полностью сдельную, поскольку якобы у сотрудников не было стимула больше работать. Странно, а какой стимул, если за 2-недельный отпуск заплатят 4 тыс. р отпускных исходя из официального оклада? Это что, хватит съездить в отпуск разве что до Всеволожска на такси и потом обратно? Бред какой то. Да, конечно, так работали в 90-е, наверно повсеместно, но сейчас вобще то время другое, не надо опускать людей ниже плинтуса. Короче, сложилось впечатление что компании не нужны квалифицированные специалисты, которые хорошо умеют делать свою работу. Впрочем отзывы недовольных клиентов, которые на раз-два находятся гуглением это только подтверждают. Связываться не советую.

# Наталья2013-07-09 13:55:46
Согласна с молодым человек, что компания очень странная! Могу сказать, как заказчик их услуг. Сначала говорят одну цену, затем цена вырастает в 10 раз, и только после того как работа выполнена. Но что делал мастер не понятно!!!!!!!!!!!!!