Отзыв о компании Аллигатор
Добавлен: 22:00 25.04.2016
Другие названия: Компания Аллигатор,алигатор продукт
Сайт:  alligatorfood.ru
Телефоны: 8 800 555 65 56

Описание деятельности:  Компания Аллигатор ​– опытный и надежный дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, оптово-розничной торговли на территории России и стран СНГ. Компания была основана в 1995 году и за эти годы завоевала лидирующие позиции на рынке поставок продуктов питания. На сегодняшний день «Компания Аллигатор» обслуживает более 8000 клиентов на всей территории России (Ginza Project, Росинтер Ресторантс, Ресторанный Синдикат, Биф Бар Джуниор, Чайхона Лаундж Кафе, Шоколадница, Кофе-Хауз, Сабвей, IKEA, Крошка Картошка, Коста Кофе и др.).

Никнейм: дебютант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

красивый офис,приятная девушка Ирина

трудно добраться до самого офисного здания,находится в пром. зоне,
проводят психологический тест -это интересно,...странная система с оплатой труда обещают официально 12000руб, у них есть внутренний документ в котором описано,что для разных регионов разные коэффициент зарплат, у Москвы он значится умноженный на 2,после испытательного срока (3 месяца )появляется премия 20%,но если тебе сделают выговор ты ее лешаешься,оплата мобильной связи +проездной на месяц 2900 (не знаю где нашли такие цены))оплата питания 100 руб-и того полный пустой оклад 28000тыс. обещают!!!после общения с сотрудником персонала(кадровиком)-вторая часть собеседования представляла общение с начальником продаж и ведущим менеджером....начальник отдела продаж (девушка лет 26-29)недовольная с неприятным выражением лица,прочими манерами...парень Василий ведущий менеджер более активный,начали они беседу расскажите о себе,рассказывал уже кадровику пол часа о себе теперь им пришлось чуточку рассказать....они потом начали рассказывать о своей компании-когда речь пошла о % со сделки ,я услышал замечательные слова если менеджер продает меньше 1000000руб то компания ничего не выплачивает,если продаст на 1000000руб то получает 1%-10000рублей....меня это просто убило сказал все дальше диалог не будет продолжаться,если вы хотите туда устраиваться можете сразу для себя все оценить,до офиса добираться ппц как не удобно!!!