Отзыв о компании ГБОУ Школа № 1412
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sch1412sv.mskobr.ru
Эл. почта: 1412@edu.mos.ru
Телефоны: 8 (499) 206-14-38

Описание деятельности:  Дошкольное образование, начальное и среднее образование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Горький опыт

Школой руководит директор Мусина Э. М. и ее соратница завхоз Извольская Е. М. Ничего хорошего о них написать не могу. Лживость, скудоумие, циничность, жадность, маразм - это лишь малая часть, что присуще им. Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров невообразимая. Чтобы уволить неугодного сотрудника, заставляют других писать докладные.
Отмывают бюджетные деньги через компании с которыми заключают договоры уже несколько лет на работы/услуги/поставку товаров которые не производятся/оказываются/поставляются.
Родители воспитанников жалуются на состояние групп садов, а они им лгут, что нет финансирования. На окраску стен используют самую дешевую эмаль (запрещена к использованию СанПИНом), от которой становится плохо сотрудникам и детям.
Многое держится на добросовестных сотрудниках, которым не безразличны дети и их воспитание.
Не знаю сколько еще продержусь, но начала искать другое место работы. Очень жаль прерывать рабочий стаж в одном учреждении, но здоровье важнее. С такими "руководителями" работать опасно для здоровья!