Отзыв о компании Мосцифра
Добавлен: 20:09 25.04.2016
Другие названия: МОС-ПС-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Оцифровка, компьютерная помощь.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Плюсов меньше, чем минусов, но все таки:
- Работа на любителя(мне понравилось), её очень и очень много, учишься планировать рабочий день.
- Если собираетесь открывать подобный бизнес - сможете побывать в шкуре владельца т.к. приходится делать ааабсолютно всё и еще немножко.
- Минимальный контакт с клиентами. Сидишь целый день с кассетами/негативами/с клиентами по телефону в основном беседу ведешь.
На этом всё.

Компания "Мосцифра" состоит из Дмитрия Михеева, (хохол, меценат), секретарши, курьера и из тебя - читателя. Последний контактирует со всеми остальными и выполняет любой бздик. Я, например, возил документы и деньги на дом Диме, потому что жил рядом. Работа неофициальная, одни обещания и обман(Дима наврет в каждом предложении), налоги за Вас не платят, ругают как в школе(если что не так), если не попросите зарплату - Вас без сожаления кинут. Свою последнюю я забрал сам, мне потом звонили и угрожали судом и прочей херней какие-то дядьки. Это был тупой блеф. В офисе даже камеры не стояли. По сути, меня там вообще не было, с юридической точки зрения. Короче, Дима был послан со своими дружками, на предложение "встретится" ответил отказом, потому что ссыкотно стало. Вас там никто не будет ценить, уважать, отпуски давать. Есть заказы - 15% от оборота. Нет заказов - хрен с маслом. Захотите уйти - вообще ничего не заплатит. График тяжелый, ноябре я работал с 9 до 22 и все равно не успевал.