Отзыв о компании ABNB
Добавлен: 19:05 25.04.2016
Другие названия: ООО "ЭЙБИЭНБИ" ООО "АБНинфо"
Сайт:  abnb.ru
Эл. почта: info@abnb.ru
Телефоны: +7 495 150 0202

Описание деятельности:  Небольшая компания, ранее называлась АБНинфо, ABNinfo занимающаяся сдачей в аренду офисов в Москве

Никнейм: Ольга Короленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу ничего сказать, т.к. общалась только с генеральным директором Лемаренко Александром по телефону

разместила резюме на hh.ru , мне позвонил мужчина, представился Генеральным Директором- Александром Лемаренко, предложил вакансию брокера, сказал что условия работы 2/3 от гонарара, что мне показалось очень странным, т.к. нужно же ещё и офис ему оплачивать и З/П персоналу платить.Так же прямо по телефону он мне сообщил, что из этих 2/3 я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна предлагать ОТКАТ клиентам. Меня очень смутило и напрягло, что не в приватном диалоге, а прямо по телефону мне предлагают так работать.
В итоге спустя неделю я устроилась работать в солидную компанию с офисом в центре, где познакомилась с бывшим сотрудником этой компании и он мне рассказал, что помимо генерального директора есть ещё Назаров Сергей- исполнительный директор, и он постоянно вклинивается в сделки и берёт себе больше половины от согласованного вознаграждения из кармана брокеров и что он был вынужден уйти из компании в конце прошлого года, так как всё доставалось Сергею. Вообщем я не жалею, что не повелась на столь солидное вознаграждение 2/3 и теперь работаю в замечательном коллективе с хорошим окладом в 60.000 руб и достойным процентом.