Отзыв о компании Бетховен
Добавлен: 17:38 25.04.2016
Другие названия: ООО Пет-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  З\п белая,обучение,удобный график,рядом с домом.Премии зависят от директора.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проход в Бизнес-центре в эту конторку не через первый этаж,как у других,а через подвал)))
Хорошо что отказали)))

Хотел бы добавить свои пару строк об этой конторке. Был у них только на собеседовании-читал предварительно отзывы здесь,но все-таки решил сгонять узнать- проверить как говориться на своей шкуре)).Собеседование проводила Таирова Наиля.Подтвержу,что о ней здесь пишут-специфичная высокомерная мадам-проводить на мой взгляд собеседования не умеет-передает какое-то пренебрежение и неуважение к соискателю,все время перебивает,любит задавать неудобные вопросы и вообще складывается такое ощущение,что оказывает тебе большую честь,тратя свое драгоценное время, выслушивая твой рассказ о твоем опыте..Про саму вакансию вообще скороговоркой проговорила-по ходу текучка все-таки есть,несмотря на довольно высокую з.п. В общем само собеседование заняло от силы минут 10-естественно оно проходило не в отдельной переговорке,которой по ходу вообще у них нет, а на стульчике у ее стола в небольшой комнатке и в присутствии других кадровиков.
Еще предварительно сказала взять с собой портфолио, когда я спросил могу я его показать-ответила.что это на втором этапе с руководителем и она сама выбирает кто проходит в этот второй этап.Про результат моего собеседования сказала,что даст обратную связь в конце недели,ну и естественно ничего не сообщила,по почте на мой запрос ответила,что уже выбрали другую более подходящую кандидатуру,хотя мой опыт полностью соответсвует данной вакансии-более 6 лет в известных и менее известных компаниях.В общем как говорится-театр начинается с вешалки-так и мнение о компании складывается из первого посещения и собеседования с представителем компании)))