Отзыв о компании РТ-Информ
Добавлен: 15:07 25.04.2016
Другие названия: ООО "РТ-Информ"
Сайт:  rtinform.ru
Эл. почта: info@rtinform.ru
Телефоны: +7 (499) 557-06-52

Описание деятельности:  «РТ-ИНФОРМ»- инфраструктурное, 100% дочернее Общество Госкорпорации «Ростех».

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

* Белая, конкурента-способная ЗП.
* ДМС.

Довольно жесткая политика по отношению к сотрудникам. Компания очень любит "сливать" сотрудников. Не рассчитывайте на стабильное место работы. В ИТ отделе руководителем которого является Волчков В.В. жуткая текучка Численность сотрудников около 150 человек на начало 2016 года.
Коллектив - человек человеку волк.
Это дочерняя компания Ростеха. Нестабильная компания, устроившись в которую у Вас не будет уверенности в завтрашнем дне. В самом Ростехе имеют место быть каждые полгода постоянные реорганизации, в которых сотрудников постоянно увольняют. РТ-информ, далеко не ушла.

# Гость2021-07-15 20:06:34
Спасибо за отзыв и комменты.
# Я2019-02-28 23:28:24
Доброе время суток, всем читающим отзывы о компании РТ Информ. Не так давно я как многие соискатели после успешно пройденного собеседования обратилась к отзывам о компании и ужаснулась. Хочу сказать, что сейчас я уже как 5 месяц являюсь работником компании и все вышеперечисленные отзывы скорее относятся к предыдущему руководству, либо их оставили те сотрудники которые не желали работать . в 2018 года в РТ Информ полностью поменялось руководство и структура компании. Набрали в штат очень сильную команду, выстраиваются все процессы . Компания в настоящий момент ведёт крупнейшие проекты по всей Госкорпорации "Ростех". Все выплаты и все необходимое и даже БОЛЬШЕ сотрудникам обеспечены. Никогда не наблюдала никаких задержек по ЗП о которых так много пишут . И ещё хочется добавить что каждый делает свою карьеру сам и если вы высококлассный специалист - Вы сможете быть сильным звеном нашей команды, а также построить свою карьеру.
# Аноним2017-05-25 11:20:06
Жуткое место. Если есть выбор где работать , в эту строну лучше не смотреть.
# Алексей2016-12-12 08:49:28
Полностью поддерживаю этот отзыв!Работал в данной компании.
Плюсы: Регулярная выплата ЗП 2 раза в месяц, вся ЗП "белая". Есть ДМС.
Минусы: Все, что перечислил выше Гарик.
Директор Центра сопровождения (Волчков) Работает по принципу: Я начальник - ты дурак! Психопат и самодур! У сотрудников его отдела нет мотиваций к работе!