Отзыв о компании РАЗНОТЕХ-М ООО
Добавлен: 11:45 25.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уважаемая Аноним!
Хочу прокомментировать Ваш отзыв.
1) Родственники. Компания частная и семейный бизнес у нас в стране не запрещен.Родственники работали также наравне с остальными и получали такую же зарплату по фактически отработанному времени. Если работали полдня, то и получали половину зарплаты.
2) По поводу монтажников. Не задерживались те, кто не хотел работать. А кто хотел работать и зарабатывать - те и по сей день работают в компании. И не Вам судить о выплатах и условиях работы монтажников, т.к. Вы не были на их месте и не будете. А видеть можно что угодно!
3) Зарплата офисных работников. Если как Вы пишите Уважаемая, зарплата низкая и частично белая, так почему Вы пошли на эту работу и отработали там полтора года как Вы говорите, пока Вас не попросили...
А то что Вам грозились невыплатой зарплаты, так это Уважаемая Госпожа Аноним за то что Вы не выполняли свои обязанности должным образом, а читали книжки и спали на рабочем месте - есть тому подтверждение.
4) По поводу ключевых позиций пенсионеров. Да, они в компании достаточно давно, как практически и все остальные сотрудники, но в отличии от таких как Вы, они РАБОТАЮТ, а не спят.
Поэтому советую Вам Госпожа Аноним переключится на работу, а не строчить от безделья недостоверные кляузы, и все у Вас будет хорошо. А то не дай Бог Вам опять не повезет по той-же самой причине с новым работодателем. Удачи!