Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 13:51 12.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Департамент по СО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Торговый дом "Ремеза", входящий в Холдинг "Энтузиаст", отгрузил своим клиентам уникальный винтовой компрессор ВК-430. на сегодняшний день это самый большой винтовой компрессор за всю 20-летнюю историю завода "Ремеза". Компрессор существует в единственном экземпляре.

Вес - 5.5 тонн
Мощность - 430 лошадиных сил, что эквивалентно суммарной мощности 20 компрессоров ВК - 20.

Данный компрессор полностью удовлетворяет всем строгим требованиям, выдвинутым покупателем.

# Уважаемый Павел!2013-04-24 12:18:13
Данный компрессор на сегодняшний день успешно продан и не менее успешно отгружен со склада Логистической Компании холдинга "Энтузиаст" для клиента. Спешим также Вас уверить, что груз весом в 5.5. тонн - совсем не проблема для перевозчика.

Мы всегда рады предоставлять такие инструменты, которые делают жизнь и работу наших клиентов простой, удобной и эффективной.

С уважением,
Департамент по СО
# Павел Нечаев2013-04-24 00:37:46
Работаю экспедитором два года, мне истроию расказали про этот компресор. Короче завод то его собрал, но с таким весом и габаритами его никуда не отправить. Говорят в цеху стоит до сих пор.