Отзыв о компании ФГБУ ЛОЦ Елочки
Добавлен: 22:58 24.04.2016
Другие названия: ФГБУ "ЛОК "Елочки"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lok-elochki.com
Эл. почта: info@lok-elochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959962142

Описание деятельности:  Дом отдыха принадлежности Министерства финансов РФ.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Беспредел, просто ужас. Штат раздули некуда камешку упасть, начальник над начальником, одно хамьё и грубияны. Обращение с сотрудниками грубое, не ценят ни сколько. С одной работы посылают на другую и не оплачивают. Обращаются как с рабами.
В столовой вообще хаус. Новое начальство пищеблока, которые пришли из коммерческих структур не когда не работающих в государственной системе погрязли во лжи и коррупции, опутали себя паутиной невежества и хамсва. Старых добросовестных сотрудников увольняют просто так, без всяких на то оснований и причин. Набирают молодеж, которая целыми днями сидит в телефоне (играют) и одну пьянь, которая работает кое-как и то до получки и это их устраивает. Разговаривать по человечески не могут, всё на повышенных тонах и матом. Возомнили себя богами, а сделать толком ни чего не сделали. Строят из себя «честных».
Нет ни какой учетности и контроля с наличными деньгами. Рабочих и отдыхающих кормят за наличный расчет. Часть суммы не пробивается через кассовый аппарат, уходит налево, хочу пробью через кассу, хочу оставлю себе. Никто не контролирует, бери сколько хочешь. Куда только смотрит вышестоящее руководство.
Банкеты обслуживаются бесплатно. За ночное обслуживание банкетов, сотрудникам выплачивают всего по 50 р. Они разваливают всю отлаженную систему, что создавалась годами. Набьют себе карманы и сделают ноги.
Полный хаус и величайшая несправедливость.