Отзыв о компании ООО МЛДЦ НТ
Добавлен: 22:09 24.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Валентина Логвиненко и HR- аровка Наталья Гапон -- во главе с Ашфак Резви - налоговой нет на них, ! зарплаты серые, используют незаконно 2 недели во время стажировки, а потом набирают новую раб.силу бесплатную!!!! Прошу удалить вакансию оператор call центра компании МЛДЦ , так как работодатель использует данный информационный ресурс для привлечения на стажировку кандидатов не с целью дальнейшего отбора и найма на работу, а в качестве временной бесплатной рабочей силы, после 2-х недельной стажировки, компания производит набор новых кандидатов, якобы на стажировку и пользуется ими для приема входящих звонков на первой линии и дальнейшего переключения на медицинского координатора, данная работа не требует особых знаний, поэтому любой кандидат может выполнять прием звонков на горячей линии. Однако, должность вакантна уже более нескольких месяцев.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Потратила время съездив в эту конторку на собеседование, жалко не проверила отзывы до поездки, ну что же теперь отомщу за потраченное время и попытку меня кинуть как какую-то соплячку, оставив отзывы на всех ресурсах об работодателях.
КИДАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЛИНГВИСТОВ НО И ВРАЧЕЙ С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. заманивают большой зарплатой. Ни одна фирма в Москве вот так просто 3500 платить не будет за сутки простым операторам на телефоне, тем более за элементарные переводы мед отчетов и записи пациента на прием.

Подтверждаю всё сказанное в предыдущем отзыве. Компания по прежнему занимается грязными делишками. Размещают свои вакансии только на сайтах rabora.ru msk.job.ru job-mo.ru Потому что с приличных сайтов их выгнали поганой метлой плюс там нужно платить за контакты соискателей.
ЭкспресМедГруп кидает людей не круглый год а только когда постоянные сотрудники уходят в отпуск или сейчас например им очень нужно чтобы кто-то отработал майские праздники.

Вот полюбуйтесь в данный момент компания ищет или лингвиста на телефон или врача с мед образованием. Два одинаковых объявления на две абсолютно разные вакансии. Вы подумайте как это вообще возможно??? А потому что работа элементарная и с ней любой справится. Им пофигу кого нанимать, студентов лингвистов или студентов медиков, лишь бы люди оказались наивными достаточно чтобы проработать 1-2 недели без оформления. Тексты объявлений что для врача в офис что для оператора колл центра идентичные.

Еще раз повторяю, берут всех подряд без опыта, без конкурса, без проверки английского языка. На собеседовании очень подробно расспрашивают вас сколько хотите получать какой график вас интересует, рассказывают что у них мало работы, ночью можно спать, говорят возможно совместительство. Короче пообещают вам что угодна лишь бы вы согласились.
ЗАПИНАЮТСЯ ТОЛЬКО КОГДА НАЧИНАЕШЬ СПРАШИВАТЬ ПРО ОФОРМЛЕНИЕ. НЕ ГОВОРЯТ ТОЧНО СКОЛЬКО НУЖНО СТАЖИРОВАТЬСЯ. Цитата "зависит от вас и от того как быстро сможете влится в работу, минимум неделю"
Логвиненко прячется от соискателей, видимо боится что поймают и побьют где-нибудь в подворотне. Наталья из отдела кадров тоже по телефону звучит неуверенно и запуганно, нужно было мне уже на этом этапе понять что-то не так.