Отзыв о компании BUSINESSFORWARD
Другие названия: Business Forward, Бизнес Форвард
Сайт:  businessforward.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 800 333 09 69

Описание деятельности:  Организация ведет тренинги для бизнесменов, дабы научить их шевелить мозгами в нужную сторону, а по совместительству является сектой сентологии/хаббардистов

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Признаться я не читал отзывов до того как пойти на собеседование в эту компанию. И возможно это меня и спасло. Я проработал где-то месяц прежде чем их прочесть и то мне по приколу посоветовали. Большего убожества я в жизни не видел. Этож какими надо быть неудачниками чтобы такую чуши писать. Я реши просто описать плюсы компании в сравнению с той чушью что прочел здесь и на других форумах, что судя по типу написания писал один и тот же озлобленный человек)

+ Зарплата платят без опозданий каждую пятницу как и было обещанно (глупо думать что все люди которые там работают, работали бы если бы это было не так.)

+ Очень дружный коллектив. Я до этого такого еще пока ни разу не встречал.

+ Хороши руководители (никто ни разу не кричал на меня говоря что я что-то делаю неправильно. всегда помогали сделать так чтобы добиваться больше)

+ обучении. уж на стажировке я начал бесплатно проходить курс за который владельцы платят деньги. А дальше больше. Было бы время.

Да мне пришлось попотеть. Да продавать владельцам бизнеса не так просто. Но когда ты их видишь и можешь с ними общаться лицом к лицу на программе это совершенно другой уровень. Ты начинаешь понимать как же легко сделать бизнес.
Я рад что я не читал весь бред, который прочел потом тут а просто взял и проверил на деле.

Время до работы. И хоть на территории есть свое поле для футбола и рядом лес и природа. В таких условиях работать приятней. Все-таки приходиться 1,5 часа до работы добираться.