Отзыв о компании ПКК Арія (ПКК Ария)
Добавлен: 12:38 24.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ariya.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Будівництво та обслуговування базових станцій мобільного зв'язку

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2016

Их просто нет!!!!!!!!!

Работаю в харьковском регионе мастером почти год.из хорошего есть только один пункт:наш босс,Юдин Игорь Алексеевич.все на этом хорошее закончилось.бухгалтерия начисляет зп исходя из 22 рабочих дней,но ты сцка ебашишь по 25_30 дней в месяц,за это нет никакой доплаты,наоборот, не вышел в выходной- штраф,от 500 до1000 грн,не выехал ночью после того как отработал день на вышке - штраф,диспетчера звонят и в 12 ночи и вообще в любое время суток говорят ты обязан работать как раб 24 часа в сутки
Типа у тебя не нормированый рабочий день,при этом нарушая все законы трудового кодекса.есть еще новое положение о зп,исходя из которого фирма имеет право штрафовать работников на 60% зп,если не выполнен план ппо по климату,опс эсли не устранили аварию вовремя и тд и ТП.а это просто не реально,в Харькове три бригады ппо я один из них,планирую поездку на завтра на ппо звонит диспетчер говорит никакого ппо авария категории а1 бросай все и едь.и потом пиздец план ппо проебан: лови 40% зп.руководству похуй па все: ответ один - не нравится - увольняйся.инструмента нет и не выпросишь,или покупай за свои или увольняйся,да блядь даже перчаток не выдают пидары.привысил лимит на телефоне лови минус в зп,не взял трубку ночью минис в зп,послал диспетчера в час ночи минус зп,машины вообще пизда,ломаются каждую неделю а то и чаще выпала одна машина ехать на аварию некому,и тут блядь штраф,потому что как говорит дудка Владимир Федорович ты должен был выехать на личной машине на аварию при этом это все за просто так ни компенсации ни спасибо.короче это пизда черная ребята.написал не все извините просто с телефона и в машине,кстати в воскресенье.а да и вчера тоже работал