Отзыв о компании ОАО "Океанрыбфлот"
Добавлен: 08:36 24.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  okeanrybflot.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Камчатка, Мурманск, Владивосток
Телефоны: (4152) 21-83-16

Описание деятельности:  вылов морских биоресурсов

Никнейм: сергей школьный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Плюс в этой компании. Офицеальное трудоустройство. Своя база по подготовке моряков. От матроса до капитана. В летник берут всех. Если каких-то документов нет. То курсы проходиш и все. А это два три дня. Это на гарчичьнеки. УЛМ делают две недели. Трудоустройство бесплатное. Перелет оплачивают.

Добрый день. Только прилетел с Камчатки. В этом году зимник был никакущий. Но все зависит на какой пароход ты попадеш. На некоторых пароходах можно поднять 500-700 тыщь рублей. На некоторых 200-300 тыщь рублей. При устройстве на работу в договоре официалка 6000 рублей.В летник не рекомендую идти з/п + пай примерно от 20 до 40 рублей. В летнике в этой компании основном работают студенты. Летник длится с мая по октябрь. Отношение скодское. Офицеалка приходит вовремя. Через две недели после прихода остальное. Это пай. Чтоб получить все в этой компани нужно отработать год и один день. Если увольняешся раньше кроме официалки неполучиш нихрена.

# Аноним2020-09-14 19:08:25
Нет слов