Отзыв о компании Торговая сеть Пикник
Добавлен: 14:08 23.04.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет положительных,давно развалили всю компанию.

Хозяйка-дура,таких и возле себя держит. Собрались все отходы общества из Монеток,Пятерочек и из других сомнительных контор и сидят и дуют ей в уши,типа умные.....Столько хороших магазинов бьются в агонии,а хозяйка новые открывает. Должны всем и поголовно. К простым работникам отношение,как к рабам. Кормят помоями,списанной просрочкой,постоянно недостачи,воруют все,начиная с грузчиков,интернет-магазина и заканчивая зав производством и директрисой. Охрана делает вид,что работает,поймают одного раз в неделю,потом ходят ещё неделю грудь колесом,а в это время выносят со всех щелей магазина. На производстве грязь,тараканы не стесняясь,как будто друзья чуть ли не на столах живут,мыши и крысы сами под ноги бросаются. Если заходишь на склад в темноте,то по тараканы,как семечки хрустят под ногами. Кругом такая анти санитария!!!! Недосдачу выплачивают постоянно,при чем какие-то цифры ужасающие,то 50 банок дорого кофе не хватает,то 150 красной икры,про рыбу и мясо я вообще молчу. Коллектива никогда не было,все сами по себе,никто не подойдёт и не поможет,даже если работы нет,лучше пойдут 10-й раз перекурят. (((( загнулся магазин,выжали из него все что можно ,идёт теперь ко дну. А вот сеть ЯБЛОКО процветает!!!!!