Отзыв о компании Фэмили клаб
Добавлен: 01:06 23.04.2016
Другие названия: Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Лучшая компания, приятный сервис и тёплая обстановка

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никогда не писала отзывы о компаниях, но фэмили клаб покорил меня своими возможностями и видимыми результатами! Меня зовут Виктория, пришла в данную компанию 2 недели назад, мне 40 лет, есть дочка, которая уже живёт своей жизнью, а я одна. Мой визит в Фэмили клаб перевернул моё сознание)) индивидуальный подход к каждому человеку, даже не клиенту, а именно человеку)) мен встретил Алексей-руководитель компании. Рассказал мне о всех услугах компании, я начала учиться правильно вести себя с мужчинами, разбираться в своих проблемах и действительно решать их. Понимаю свои ошибки!!! На днях прошла фотосессия в новой и красивой студии, где фотограф Людмила создала прекрасную обстановку и сделала превосходные фото! Я действительно чувствую себя женщиной! Чаще стала улыбаться и начала видели мир в ярких красках!!! Спасибо вам за возможность чувствовать себя девушкой, леди и счастливым человеком!!! Не хочу останавливаться на достигнутом!!! Всем советую!!! Девушки, мы же самые прекрасные создания, давайте начнём меняться))) Фэмили Клаб, я благодарю вас за все, что вы делаете для меня, отдельное спасибо Алексею, он лучший менеджер)))

Отсутствуют