Отзыв о компании Отзыв о "ЧОП Комитет" г. Мытищи
Добавлен: 22:48 22.04.2016
Другие названия: ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: lexaagafonov@rambler.ru

Описание деятельности:  ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет ЧОП Комитет Отзыв о «ЧОП Комитет» г. Мытищи московской области. Начальник охраны Моргунов Олег Викторович. Как – то довелось работать в этом ЧОПе – решил написать отзыв о сей организации. Значит так: напишу все как есть на самом деле: Плюсы: 1) График 15/15 – по желанию подработка. 2) Зарплата 1300 рублей за смену у лицензированных охранников и для тех кто без лицензии. 3) С зарплатой – выплачивают за все отработанное не кидают. 4) На объекте охраны института старший смены охраны готовит на всех – складываются по 1000 рублей за вахту и проблем с обедами нету. На остальных объектах готовить нужно самому. Отрицательные отзывы: 1) Зарплату за первую вахту платят после второй вахты – не всю, а сколько отработал дней. Т.е. за вторую вахту людям платят только за 11 суток. – 14300руб. За третью вахту получают уже целую зарплату. 2) Текучка страшная!! Работают практически все ульяновские из деревень. Сплетни и доносы в коллективе. Текучка на 1-2 вахту и валят с работы в поисках новой. Все вакантные места уже заняты – там люди работают годами. А те кто приехал и уехал нужно работать за двоих т.к в этом ЧОПе идет экономия людей 6-7 постов делят на 5 человек к примеру. 3) Некоторые сотрудники ЧОПа неадекватныL: кто – то набухался – белку словил – начал бегать и орать - меня убивают. Другой наркоты наглотался и начал завещание писать на мелком листе бумаге. Работали люди без пальцев рук. Интересно КАК ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ ПРОШЛИ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА да и вообще мед комиссию что без пальцев рук. Был человек который спит на посту постоянно – даже стоя иногда было. 4) Отдых на сон это 6-7 часов из 24 х. все остальное время работа. За 6-7 часов нужно поспать, постираться, искупаться, в магазин сходить приготовит покушать. В конец смены недосып, усталость, истощенность организма присутствует. 5) Без лицензии работать можно но не оформляют официально на работу. Были случаи, что люди работали по 6-8 месяцев без официального оформления на работу. 6) Начальник охраны Олег Викторович Моргунов – то еще кадр : когда нужен человек – он готов жопу целовать, говно жрать этого человека, лишь бы заткнуть дырку в охране. А через некоторое время начинает придираться что не так стоишь и не так дышишь. Говорит сразу чтобы больше не приезжал или когда человек уже уехал домой – звонит ему и говорит что вы нам не подходите. Просто в очереди на это место уже стоят 3 человека. Вот из-за этого и создается искусственная текучка, которая на руку начальнику охраны. С его стороны нарушители наказаны и уволены а начальник хороший. 7) Условия быта на тройку с минусом. Кое где на объектах есть тараканы и были замечены крысы – редко. На объектах изобилие посуды, кастрюль – это оставляют все те сотрудники из-за текучки. Если вам нужна временная работа – это то что нужно!!

Никнейм: Леха lexaagafonov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2016

Плюсы:
1) График 15/15 – по желанию подработка.
3) С зарплатой – выплачивают за все отработанное не кидают.

Отрицательные отзывы:
Если вам нужна временная работа – это то что нужно!!