Отзыв о компании GIFTWAY
Добавлен: 21:14 22.04.2016
Другие названия: ООО Путь подарка
Сайт:  giftway.ru
Телефоны: (499)136-4113; (916) 545-0867; 964-558-07-22

Описание деятельности:  Торгово-производственная фирма в сфере подарочной, корпоративной, промышленной упаковки. Поставщик и производитель дизайнерской бумаги, дизайнерского декора, открыток ручной работы, лент, аксессуаров

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

как таковых их нет

изначально приходила на должность менеджера магазина с условием оклада 30000 руб+%.как потом выяснилось государственные праздники, больничные и переработки не оплачиваются - но на вопрос почему об этом умалчивалось несколько месяцев директора просто хлопают глазами и постоянно предлагают "обнулиться"- до сих пол не понимаю что они хотят предлагая это. Далее постоянно взваливают все новые и новые обязанности , которые не считают нужным оплачивать . техника в офисе вся ушатана, даже стульев нет. везде бегают тараканы и антисанитария дикая.при этом сами тупо ничего не хотят делать . текучка страшная!!! обычно люди работают пол дня и сваливают. я продержалась так как меня не трогали и все таки умею за себя постоять. постоянные недоплаты и задержки зп это норма. с нытьем еле выдали трудовой договор на руки, но потом очухавшись тут же послали бухгалтера договора собрать - благо их никто не сдал)) последней каплей терпения стало, поведение директора который плюясь на меня слюной визжал:"ты уволена!! пошла от сюда на хер! я тут король, а ты никто!" как итог компания для тех кому тупо нужно пересидеть до первой зп и то если вас не кинут. меня даже в последний день на 2000 кинули - выдав в заклееном конверте чтобы не проверила)))