Отзыв о компании заполяррегион
Добавлен: 11:18 12.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Сургут

Никнейм: Родион (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нас кинули!!!

ЗаполоярРегион набирает якобы "рабочих" берут с них по 9 000 и оставляют 2 000 якобы на дорогу ду места работы....меня например отправили в подмосковье, заместо обещаного Нового Уренгоя....Приехав в москву встретил нас человек который якобы работает у них...начальник ему отдал ЗП за прошлую вахту(57 000) наличными....но это было подставное лицо и деньги на показуху! Встретившись с этим начальником он собрал у всех по 2 300 р и ушел якобы на оформление регистрации....отправив нас в общежитее...приехав в эту общагу оказалось что с челябинска такие как мы ездят уже 3 года и никаких объектов у них нет! А повонив этому начальнику он нас послал на х....й!!! Следом попробовали позвонить в челябинск...На что получили ответ "если вы дибилы, то тут ничего не поделаешь" и положили трубку! Так что прочитав мою историю подумайте...а стоит ли туда ехать!!!!!!?

# Екатерина2015-01-23 11:26:58
Была в подобной ситуации пару лет назад. По закону "О защите прав потребителей" имеете право подать иск в суд за ненадлежащее оказание этих услуг (предоставление ложной информации), причем по месту своего жительства. Пусть поездят на заседания!)) Почитайте закон. Я деньги вернула и нервы им потрепала!
# пострадавший2014-07-21 21:33:18
Это всё ПРАВДА! Люди пользуются Вашей безграмотностью и зарабатывают на вас!!!! Будьте внимательны. Фирма оказывает информационные услуги, а не устраивает на работу.!""!! Удивительнро, что до сих пор никто не открутил им бошку
# димон2014-04-07 13:43:46
этих сучек которые сидят в челябинске надо на панель ставить
# Вася2013-08-06 19:17:00
Вы правы это полный лохотрон!!!!!!!!!! в челябинске это нечто берут 10000 руб и пропадают, находятся по адресу г.Челябинск, Энтузиастов 14, люди не ведитесь!!!!!