Отзыв о компании Новелти Медиа Групп
Другие названия: Визитка.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  visitka.ru
Телефоны: (495) 970-17-06

Описание деятельности:  Производство полиграфии: визитки, листовки, каталоги, брошюры, сувенирная продукция, широкоформатная печать.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

единственный плюс - зарплату выдают. но для этого надо обязательно напомнить руководителю, так как в компании работают люди с плохой памятью. Вообще напоминать надо обо всем, и не один раз.

Компания с большим именем, но на самом деле полное г*. Руководство экономит на всем, даже на кофе-чай-сахар, иногда по несколько дней в офисе нет ни чая, ни сахара, запасайтесь своим. Что касается техники... тут то же самое, все сыпется, ломается, обновлять оборудование хотят только на словах, а если и купят, то самое дешевое. Если нужно отпроситься, на час, на день, то надо напечатать бланк отгула и собрать подписи всех сотрудников, плюс - денег не вычтут за отгул. Менеджеры ленивые неопытные, не шибко умные, постоянно косячат, благодаря чему у постпечатника-резчика работа есть ВСЕГДА, даже не в сезон. Дружба, как таковая, в коллективе отсутствует, постоянно стучат друг на друга и поносят всех и вся за спиной, а в глаза тебе говорят как всё хорошо... Руководство просто забивает на всё. Одни только обещания, даже пропуск сделать для прохода в бизнес центр на работу надо вымаливать.
Менеджер елена бакуменко - отдельная тема. Этот непрофессиональный сотрудник вообще неадекват, полный... и работает в этой конторе видимо за какие-то "заслуги" перед директором, таких непрофессиональных людей я лично в полиграфии не видел, и это не только мое личное мнение.
За всё время моей работы в этой компании сменилось не мало людей, менеджеров, дизайнеров, и все они уходили в основном потому, что на них наговаривали именно менеджеры, все косяки списывали на новеньких.
Помимо своих должностных обязанностей приходится делать всё что попросят руководители. например, курьер, не молодых уже лет, как официант подносит чай, печатник чинит шкафы и бегает оформлять бумаги в администрации бизнес центра. Уважения к сотрудникам от руководства нет и не предвидится, для них ты просто мясо, не нравится - давай до свиданья!
Можно много еще чего написать, но лучше приходите поработать в ВИЗИТКА.РУ!!! авось вам понравиться ;)

# Дизайнер №N2014-10-07 23:27:56
Чай кофе сахар-не дай бог запастись!!! ибо пропадает он из личного ящика мигом, нагло и без комментариев. И да, начальнички ГГГГГ!!!! от каронного : " В ночь пойдем" до сих пор потряхивает.
# Аноним2014-04-28 12:33:57
Да да!!! Все именно так и есть! Надеюсь, люди вовремя эти отзывы прочитают, и упаси вас бог, устроиться к ним.
# Бывший работник2014-02-12 21:52:00
Похоже на правду!