Отзыв о компании OSSTEM
Другие названия: Osstem Implant Осстем
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  rusmedserv.com
Телефоны: 84957399925

Описание деятельности:  Корейская компания занимается продажей зубных имплантатов и сопутствующего оборудования

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

1)Качественные имплантаты по доступной цене.Не стыдно предлагать и продавать данную продукцию.
2)Общение с интересными людьми лекторами (на выставках и форумах,которые проводит компания) стоматологами(т.е. клиентами,с которыми менеждеры постоянно сотрудничают )
3)Мистер Ли - ген.директор компании в России(напоминаю компания Осстем- корейская компания).Мистер Ли на мой взгляд единственный уравновешенный грамотный человек из руководящего состава.

Отрицательная сторона этой компании лишь одна -это Госпожа Ким Ада Анатольевна.Отсюда со всеми вытекающими. Ада Анатольевна -руководитель отдела продаж и полностью оправдывает свое Адовое имя.
1.Отсутствие четких указаний, отсутствие логики в распоряжениях,которые она дает менеджерам
2.Напрочь отсутствие чувства такта и делового формата общения,ей не ведомо понятия самоорганизации ,такое чувство ,что в голове"свалка",поэтому и в работе коллектва творится хаос.
3.Ада Анатольевна заинтересована лишь в тех менеджерах,которые будут "глотать "унижения и воспевать ее самодовольное эго.
4.Если вы красивая ,молодая и не дай Бог умная девушка вам там не место,вас попросят уйти без объяснения причин.Вы можете быть сто раз амбициозная и образованная ,но если Ада Анатольевна чувствует в вас конкурентку будьте уверенны вы не останетесь в этой компании
5.И напротив ,молодых мужчин Госпожа Ким всегда приветствует .с удовольствием предпочтет абсолютно аморфного мальчика менеджера ,который не в силах связать двух слов .Так что если ты любитель женщин "за 50" тебе понравиться)
6.Если вы думаете,что будете выполнять только обязанности менеджера,вы ошибаетесь.Вы будете драить пол ,если госпоже Ким так шепнет климакс.
В заключении:Если в вас есть хоть немного чувства самоуважения вряд ли вы сможете "прижиться" в этой компании.Очень жаль,ведь продукция действительно хорошая ,возможность высокого дохода и общение с эрудированными специалистами в сфере стоматологии.И дело не в рабочих моментах ,где необходимо проявить стрессоустойчивость,вы можете остаться в компании Осстем только ,если готовы все время ходить с колом в известном месте.Удачи!

# Netizen2021-12-13 10:00:33
Собаки лают, а караван идет уже 18 лет.
# Аноним2021-09-23 22:41:33
Узнаём слова Ады Ким
# Mr L*e2021-09-23 22:38:37
Видимо Ким Ада научилась пользоваться компьютером и освоила интернет, и теперь, пишет опровержения на плохие отзывы. Но ничего не изменилось, на момент ухода из компании ее климакс и постоянные истерики усилились. бегите глупцы в мире столько хороший компаний!
# Е*******а2020-08-01 23:54:46
Крайне субъективный отзыв по видимости от не совсем компетентного бывшего сотрудника. Работала в Осстеме и как человек, знающий весь «скелет» компании, могу смело сказать, Госпожа Ким Ада Анатольевна хоть и строгая, но одна из самых компетентных начальников. Под ее руководством неопытные и совсем зелёные менеджеры вырастали в профессиональных продажников, делающих деньги!!!
Мое глубокое уважение и благодарность к Аде Анатольевне.

# А*****й2020-07-02 15:40:34
Очень «интересный» отзыв о человеке, а не о компании в целом. Складывается впечатление, что комментирующего обиженного человека чем-то обидели, и он или она всяческим образом старается нагадить своим субъективным мнением на репутацию человека, который занимается всю свою жизнь этим делом, а также является профессионалом, хочу отметить, достигнув какого-то хоть положения в компании. Я считаю, что человек, не умеющий находить общий язык и тонкую нить в общении с руководством, прежде всего оскорбляет себя, оставляя такой незамысловатый отзыв о человеке, хотя в описании сказано, что это отзыв о компании. Во вторых, оскорбляя любого человека, переходя на личности, к великому сожалению, не является показателем обьективного суждения. Я - как рядовой сотрудник компании «остем» хочу подметить, что наша компания является очень доброй и теплой, а также открытой в сотруднических отношениях. Конечно бывают сложные, трудные моменты и недопонимания, но наш теплый коллектив и грамотные специалисты всегда поддерживают друг друга.
# Наталья2016-12-13 02:30:10

"дурдом" во главе с "глав.врачом не по профилю Адой Анатольевной" ее стаж 18 лет в психологии,не в продажах хочу заметить и т.п. никак несовместим с манерой общения и поведения,слишком"наигранная улыбка и взгляд",выдающий ее основное Я",неумение решать бесконфликтно возникающие вопросы и ситуации, а только ор,ор,еще раз ор!все остальное,кроме ее идеально в компании.