Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 12:36 22.04.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Кристина Колокольникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Хороший коллектив,возможность карьерного роста

Работала в универсаме 1 год, коллектив у нас был замечательный. Заведующая прекрасная женщина, понимающаяя и передивающая за своих сотрудников как за своих детей.
Магазин управляющая держала в ежовых рукавицах,в магазине был всегда идеальный порядок и забиты битком все витрины.
Но минус в том что когда к нам в магазин повадились ходить воры кавказской внешности и начали выносить товар сумками,мы начали бить в колокола и просить вышестоящее руководство охранника,нам дали отрицательный ответ и скащали что нам не положено,мы очень долго пытались бороться с ворами, но все было бесполезно,нас просто отталкивали и уходили с набитыми карманами товара,в итоге по ле инвентаризации пройденной в минус больше 1 млн,нас всех уволили!!!
Компания не хочет бороться за свой персонал,а просто ищут новых людей,а тех кто бился за магазин выкинули на помойку как ненужный материал.