Отзыв о компании ООО "М2В"
Добавлен: 12:10 22.04.2016
Другие названия: ООО "M2B", ООО "МТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m2b-log.ru
Эл. почта: ask@m2b-log.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: (495) 601-99-93

Описание деятельности:  Таможенный брокер (лицензия № 0685/0000), логистический оператор формата 3PL (Аутсорсинг логистических услуг).

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Отсутствуют

В такой компании я до этого никогда не работал. И мой совет кто вдруг "поведется", бегите и как можно дальше от такого работодателя. Даже если совсем "прижмет", все равно бегите!!!
Настолько непорядочных руководителей я за свой не малый рабочий и жизненный опыт не встречал. Сплошной обман сотрудников, вы можете работать даже без выходных и в праздники когда вас об этом попросит руководство, но не забудьте, что делать вы будете это исключительно для собственного удовлетворения, без каких либо то мотиваций. Заработная плата это то что там в принципе не выплачивается. Договорившись на определенную сумму, получите вы её в лучшем случае отработав 2 месяца, а эти первые 2 месяца несмотря на то какой бы вы ни были высочайшей квалификации буде получать как стажер. Но есть плюс вам этих денег хватит на проезд. За все необъяснимые штрафы от копеечной зарплаты. Отработав январь-февраль 2016г, уволился и был это очень рад. Заработанные за эти два месяца деньги остались не выплаченными мне. Сначала обещали, каждую неделю, но в итоге заявили, что директор принял решение не выплачивать т.к. в ДТ поданной в марте 2016г была допущена ошибка. Самое курьезное то что уволился я 29 февраля, а ДТ подана в марте! На это мне сказали, что но это же вы готовили макет ДТ. Это лишь малая часть того, что там происходит. Поэтому мною принято решение написать жалобу в Трудовую инспекцию. Пусть проверят. Ну а затем можно указать тропку для налоговой, пенсионного. Самое забавное у меня имеются видеозаписи начальных, промежуточных и финальных переговоров о з/п.