Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 03:10 22.04.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

То что на следующий день после общения с директором мог приступить к работе

Когда пообщался с директором магазина, она мне сообщила что стажировка не оплачивается, это 2 дня по 9 часов, (Многовато часов для бесплатной стажировки, не так ли) приступив к работе на след.день спец одежду мне не выдали, Если человек не подходит будет видно и после 2-3 часов как он трудится, подходит он или нет. Ладно, на следующий день попросили тоже выйти. За 2 дня работаешь как проклятый 1-2 человека для выкладки товара на магазин, после чего мне сказали что Я не принят так как до меня еще был человек который заполнял анкету. Оказывается, до этого, мне знакомый сказал что с Фикс прайсом у него почти такая же история была как и у меня. Хочу сказать Кто хочет заниматься благотворительностью и КАК СЛЕДУЕТ по E6aIIIuTb за бесплатно . то добро поЖаловать в Фикс прайс г.ПЕРМЬ