Отзыв о компании Тез Тур
Добавлен: 23:45 21.04.2016
Другие названия: tez tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  teztour.com

Описание деятельности:  Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Бразилия, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка,Болгария.

Никнейм: Антимиха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

Бесплатные обеды и парковка, нет дрес-кода, прежнее адекватное человечное руководство, инфо-туры, бонусы на оплату отпуска

Офис на территории бывшей фабрики, 20 минут от метро марксистская на троллейбусе, туристы сюда не ездят поэтому место жуткое, но видимо аренда дешевая. Пыль в глаза клиентам пускают офисом в центре Москвы на Газетном, видели бы люди где основная масса сотрудников тез тур сидит, были бы в шоке). Сам офис - полная антисанитария, в туалете нет мыла а освежитель это невиданная роскошь, к вечеру горы бумаги валяются на полу. Грязные полы, межу столов вообще не моют, из окон валит пыль из соседнего автосервиса. В последний год стали экономить на канц.товарах, благо в рекламниках отели ручки и блокноты дарят. Но со всем этим можно жить т.к. зарплата хоть и серая но высокая по меркам туризма. Но вот настал кризис, из за курса доллара зарплату выплачиваемую в долларах урезали почти в 2 раза, сокращали народ пачками, отправляли в неоплачиваемый отпуск на 1-2 месяца. Отдел продаж старались не трогать до последнего т.к. люди на виду, чтобы не сокращать предлагали всем по паре дней отпуска за свой счёт и это было всеми принято с пониманием, главное сохранить коллектив. Но видимо дела настолько плохи что и за этот отдел взялись, старую начальницу перевели на другую должность и поставили Михайлову. Тётка 50 лет ничего не понимает в работе туроператора т.к. руководила сетью турагентств, работа её состоит в том чтобы между перекурами решать кого сократить следующим. Те у кого ипотеки, снимают жильё и прочие проблемы в жизни активно начали лизать ей жопу, те кто себя уважает и относились к ней ровно поплатились. Сокращает не по стажу работы в компании и не по результатам, а по личным симпатиям. За себя скажу точно, за 6 лет ни одного больничного и опоздания, впахивала на совесть, зарплата была второстепенна, реально была фанатом тез тура, но по словам Михайловой "не вписываюсь в коллектив", а до неё 6 лет вписывалась), ну хоть честно сказала что по работе претензий нет. С другой стороны я рада что не увижу полного краха, а при её антикризисном управлении (0 бизнес идей) только оптимизация сотрудников, и с жополизами которые её же подставляют, то не выходят на работу, то опаздывают она сама себе роет яму. Мне жаль тех немногих нормальных девчонок, на которых Михайлова повесила кучу работы. Как жаль что такая когда благополучная фирма с такими замечательными руководителями как Буртин, Прокопов, Зураб идёт ко дну, посмотрим сколько тут отзывов появится по осени и зимой.