Отзыв о компании ASBIS
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибутор.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис красивый

Был на собеседовании - остался под большим впечатлением. Сначала ждал кадры 15 минут, потом были вопросы по типу "а почему вы не можете найти другую работу", "а почему вы не хотите пойти работать в другое место", какие то ухмылочки в адрес факта аренды комнаты. Потом женщина из кадров ушла за анкетой, минут через 20 заходит какой то мужчина, и говорит "ну..", на мою фразу "я кадры жду" - ответил что он "второй этап", наверное это его имя и фамилия были, и "это типа тебе не хочется по 2 раза рассказывать все о себе? Надо будет и 5 раз все расскажешь, у нас много этапов, вот юрист еще будет". Так и не понял кто это вообще был. Фыркал на каждое мое слово, все пытался убедить что я ничего не смыслю в работе. На мою фразу "ну так я доучу что надо на работе", ответил - "а ты что сюда учиться пришел?". Потом дал заполнять анкету и ушел (по сути еще раз переписать резюме) - это практикуют в фирмах с большой текучкой кадров, когда много резюме, а вникать особо не хочется в них. Заполнил, ждал еще минут 20, никто не пришел за анкетой, пока не позвонил сам. Ни о зарплате, ни о соц пакете, ни об условиях работы ничего рассказывать не стали. Сказали - "так вам это кто то другой рассказать должен был", "мы вам позвоним, через неделю, наверное". В общем странное собеседование, странные люди. Не рекомендую